TurnierINFO

Finale

Oldenburg - Wegfrei eCup - Weser Ems

02.12.2023

Teilnehmer Livestream

Gruppe 1

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Lennard Hohmeier 3 9
2. Tim Lattmann 3 6
3. Paul Güttler 3 3
4. Milan Bruns 3 0

Gruppe 2

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ciwan Iskan Yanc 3 9
2. Julian Lange 3 6
3. Jonas Grünefeld 3 3
4. Ben-Erik Bragula 3 0

Gruppe 3

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Marlon Zutz 3 6
2. Jannik Schüßler 3 4
3. Deniz Erkek 3 4
4. Stefan Treise 3 3

Gruppe 4

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 25 3 3
2. Freilos 26 3 3
3. Freilos 30 3 3
4. Freilos 32 3 3

Gruppe 5

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Felix Döring 3 9
2. Steffen Schulte 3 4
3. Hendrik Schnieders 3 3
4. Yannick Hopp 3 1

Gruppe 6

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Max Julius Gröne 3 9
2. Bedirhan Sayin 3 4
3. Oguzhan Tuzdelen 3 4
4. Shemsi Stublla 3 0

Gruppe 7

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Niklas Albers 3 9
2. Dennis Voskamp 3 6
3. Ben Smidt 3 3
4. Freilos 23 3 0

Gruppe 8

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 27 3 3
2. Freilos 28 3 3
3. Freilos 29 3 3
4. Freilos 31 3 3

Achtelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
15:00
TV 1
# 1
Lennard Hohmeier
6 : 1
Hendrik Schnieders
15:00
Bühne
# 2
Ciwan Iskan Yanc
2 : 1
Dennis Voskamp
15:00
TV 3
# 3
Marlon Zutz
2 : 1
Bedirhan Sayin
15:00
TV 4
# 4
Tim Lattmann
4 : 1
Steffen Schulte
15:00
TV 5
# 5
Felix Döring
4 : 5
Deniz Erkek
15:00
TV 6
# 6
Max Julius Gröne
2 : 1
Jannik Schüßler
15:00
TV 7
# 7
Niklas Albers
4 : 3
(n.V.)
Julian Lange
15:00
TV 8
# 8
Paul Güttler
0 : 2
Oguzhan Tuzdelen

Viertelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
15:29
TV 1
# 9
Lennard Hohmeier
2 : 3
Ciwan Iskan Yanc
15:28
Bühne
# 10
Marlon Zutz
3 : 2
(n.V.)
Tim Lattmann
15:27
TV 3
# 11
Deniz Erkek
1 : 5
Max Julius Gröne
15:50
TV 4
# 12
Niklas Albers
3 : 4
(n.E.)
Oguzhan Tuzdelen

Halbfinale

Info
HEIM Erg. GAST
15:58
Bühne
# 13
Ciwan Iskan Yanc
1 : 6
Marlon Zutz
16:21
Bühne
# 14
Max Julius Gröne
7 : 0
Oguzhan Tuzdelen

Spiel um Platz 3

Info
HEIM Erg. GAST
16:46
TV 1
# 15
Ciwan Iskan Yanc
1 : 4
Oguzhan Tuzdelen

Finale

Info
HEIM Erg. GAST
16:46
TV 1
# 16
Marlon Zutz
3 : 6
Max Julius Gröne

Sieger

1. Platz
Max Julius Gröne
2. Platz
Marlon Zutz
3. Platz
Oguzhan Tuzdelen